Главная
>
Новости
>
В Красноярске задержан мужчина, напавший на 8-летнего ребенка

В Красноярске задержан мужчина, напавший на 8-летнего ребенка

28 января 2008 16:31
0

В Красноярске милиция задержала мужчину, подозреваемого в нападении на 8-летнего ребенка. Как сообщил источник в правоохранительных органах, в ходе разыскных мероприятий, длившихся три дня, оперативникам ГУВД края удалось задержать мужчину 1989 г.р., подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении 8-летней красноярской школьницы.

Как стало известно ИА KNews, 25 января в милицию поступило заявление о том, что в Кировском районе Красноярска неизвестный напал на девочку. Она возвращалась после школы домой, когда в подъезде с ней заговорил незнакомый мужчина, а позднее пытался напасть на нее. Вышедшие на шум соседи спугнули его, и преступник убежал.

Как сообщили ранее в пресс-службе ГУВД края, для установления личности злоумышленника были задействованы все подразделения УВД по Кировскому району. Наружные наряды сотрудников ОВД проверяли территорию, прилегающую к дому. Участковые уполномоченные милиции провели поисковые мероприятия в жилом секторе, а инспектора по делам несовершеннолетних — в учебных заведениях.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району возбуждено уголовное дело. Проводится предварительное следствие.

Рекомендуем почитать