Главная
>
Новости
>
Спикер Заксобрания Красноярского края о речи Путина на Госсовете: Это очень мотивирующее выступление

Спикер Заксобрания Красноярского края о речи Путина на Госсовете: Это очень мотивирующее выступление

11 февраля 2008 11:02
0

Выступление президента России Владимира Путина на заседании Госсовета 8 февраля произвело мотивирующее и мобилизующее выступление на страну, считает председатель Законодательного Собрания Красноярского края Александр Усс.

«Выступление, на мой взгляд, очень своевременное, поскольку с такой большой программной речью Владимир Путин выступает на завершающем этапе своей президентской карьеры. Поэтому не случайно, что аудитория этого выступление не только представители власти, но и все российское общество. На меня оно произвело сильное впечатление, как по содержанию, так и по форме. Очень мотивирующее и мобилизующее выступление, которое заставляет вспомнить о том, что мы граждане великой страны. Заставляет испытать чувство гордости за то, что мы успели сделать в этот достаточно короткий промежуток времени и ощутить грандиозность и, главное, реальность задач, которые перед нами стоят в ближайшем будущем», — сказал спикер корреспонденту ИА KNews, комментируя выступление Путина.

«Что касается места Красноярского края в реализации этих планов, то я могу сказать, что наш регион находится в центре федеральных трендов, поэтому большая часть того, что в докладе президента касалось экономики, инновационного развития, образования — это прямая проекция на то, что сегодня фактически нами реализуется», — добавил он.

Рекомендуем почитать