Главная
>
Новости
>
На улицах Красноярска пройдет конкурс «Бриллиантовая улыбка»

На улицах Красноярска пройдет конкурс «Бриллиантовая улыбка»

11 февраля 2008 17:27
0

12 февраля на улицах Красноярска начнется конкурс «Бриллиантовая улыбка», организованный ВК «Красноярская ярмарка» в рамках «Сибирского стоматологического форума».

Как рассказала начальник отдела выставочных событий «Красноярской ярмарки» Анастасия Елинская, с 12 по 16 февраля в центре города и в районе Взлетки сотрудники отдела событий будут с согласия горожан фотографировать их улыбки. Затем фотографии разместятся в экспозиции «Бриллиантовая улыбка» на «Сибирском стоматологическом форуме». Итоги фотоконкурса будут подведены 21 февраля, и обладатели лучших улыбок будут награждены в номинациях «Голливудская улыбка», «Детская улыбка» и «Самая популярная улыбка». Призы будут вручены тем победителям фотоконкурса, которые придут поучаствовать в его финале на выставке. «Все участники, пришедшие на финал, получат призы – новейшие средства по уходу за зубами, а главным призом «Бриллиантовой улыбки» станет ультрамодное украшение из искусственного бриллианта – страз для зуба», – пояснила Елинская.

Напомним, что на II «Сибирском стоматологическом форуме», которую проведут 19-22 февраля в МВДЦ «Сибирь» выставочная компания «Красноярская ярмарка» и ООО «Компания « Дентал-экспо» (Москва), любой посетитель сможет пройти профилактический осмотр и получить бесплатную консультацию высококлассных специалистов-стоматологов. Вниманию посетителей будут представлены последние разработки российских и зарубежных компаний в области индивидуальных средств по уходу за полостью рта: «умные» зубные пасты, нити, зубные щетки. На выставке будет работать детская площадка «Страна здоровых зубов», где дети и их родители смогут получить квалифицированную консультацию детского врача-стоматолога. Специалисты в области стоматологии примут участие во всероссийской стоматологической конференции, которая состоится во время проведения стоматологического форума.

«Сибирский стоматологический форум» открывается 19 февраля в МВДЦ «Сибирь».

Рекомендуем почитать