>
БК «Енисей» уступил на своей площадке «Локомотиву-Ростову»

18 марта 2008 19:11
0

Красноярский «Енисей» очередной матч Суперлиги А чемпионата России по баскетболу проводил на своей площадке и уступил «Локомотиву-Ростову» из Ростова-на-Дону со счетом 63:76.

Команда гостей – уверенный середняк Суперлиги А, у которой побед и поражений приблизительно одинаковое количество. «Енисей» же хоть и находится на последнем месте в турнирной таблице, но победный опыт уже имеет. Наверное, это обстоятельство и повлияло на упорность и напряженность поединка – победить хотели обе команды. Первую четверть «Енисей» выиграл с минимальным преимуществом – 19:18, а вот в двух последующих неизменно уступал по три  очка – 10:13 и 17:20 и лишь в последней четверти «Локомотив» предъявил свои козыри и окончательно взял игру под свой контроль – 17:25. В итоге «Енисей» потерпел 18-е поражение. Лучшими в составе красноярской команды стали Фредерик Уоррик, набравший 19 очков, и Дмитрий Догадин, положивший в свою личную копилку 12 очков.

Следующий матч «Енисей» проведет 29 марта снова на своей площадке, где ему будет противостоять один из лидеров Суперлиги А московское «Динамо».