Главная
>
Новости
>
В горсовете Красноярска выбрали председателей постоянных депутатских комиссий

В горсовете Красноярска выбрали председателей постоянных депутатских комиссий

21 марта 2008 11:07
0

21 марта на внеочередной сессии городского совета Красноярска народные избранники утвердили председателей постоянных депутатских комиссий и их заместителей.

Напомним, что список комиссий остался неизменным по сравнению с составом комиссий городского совета прошлого созыва. Комиссий городского совета по-прежнему шесть.

Председателем комиссии по бюджету и собственности утвержден Анатолий Матюшенко, его заместителем Татьяна Казанова. Комиссию по городскому самоуправлению возглавил Виталий Дроздов, его будет замещать Петр Константинов. Отметим, решение было принято без участия самого Константинова, поскольку на сессию он вновь не явился.

Сергей Литовчик утвержден председателем комиссии по городскому хозяйству и экологии, его заместителем – Владислав Вычужанин. Председательствовать в комиссии по здравоохранению, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов будет Владимир Бауэр, замещать его – Наталья Павлова. Председателем комиссии по образованию, молодёжной политике, культуре и спорту стала Марина Малышева, ее заместителем – Владислав Жуковский. Комиссию по экономическому развитию возглавил Владимир Колмыков, заместителем которого стала Наталья Фирюлина.

Рекомендуем почитать