Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин может лишиться одного из своих заместителей

Александр Хлопонин может лишиться одного из своих заместителей

23 апреля 2008 13:43
1

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин может лишиться одного из своих заместителей. Сергею Соколу поступило предложение занять пост первого заместителя губернатора Иркутской области. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщил пресс-секретарь губернатора Красноярского края Игорь Астапов.

По его словам, в настоящее время Сокол рассматривает данное предложение и примет решение в ближайшие дни. Напомним, сейчас обязанности губернатора Иркутской области временно исполняет Игорь Есиповский.

По информации Астапова, в пятницу, 25 апреля, Сокол намерен официально сообщить о своем решении в присутствии журналистов. Сейчас же заместитель губернатора находится в командировке в Москве. "Губернатор Александр Хлопонин выразит свое мнение о поступившем его заместителю предложении не раньше, чем Сокол примет и озвучит свое решение", - добавил пресс-секретарь.

Напомним, Сокол уже назывался в числе претендентов на пост главы республики Алтай в 2005 году, в 2007 году — Тувы. В январе по представлению полпреда президента кандидатура Сокола рассматривалась на пост главы Забайкальского края.

Рекомендуем почитать