Главная
>
Новости
>
В Красноярске открылась выставка «Идеал красоты. Территория моды» (фото)

В Красноярске открылась выставка «Идеал красоты. Территория моды» (фото)

23 апреля 2008 16:22
0

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» открыла самую красивую выставку года – «Идеал Красоты. Территория моды. Весна+Лето 2008». Мероприятие проходит в МВДЦ «Сибирь» при поддержке администрации города и края. «Выставка призвана служить ориентиром в мире моды и красоты в самом начале весеннее-летнего сезона, узнать о предлагаемых fashion-индустрией новинках, – считает исполнительный директор выставки Оксана Мокренко. – Мы задумывали выставку как настоящий фестиваль красоты».

В экспозиции выставки около 80 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Ульяновска, Великого Новгорода, Красноярска представляют авторские коллекции одежды, средства и инструменты по уходу за ногтями, парфюмерию, декоративную и профессиональную косметику, косметологическое оборудование, профессиональные средства по уходу за волосами, парикмахерское оборудование.


Идеал Красоты. Территория моды. Весна+Лето 2008. Открытие. Презентация массажа лица в рамках выставки Идеал Красоты. Территория моды. Весна+Лето 2008.

На выставке проходит презентация лучших в городе салонов красоты, соляриев, косметологических салонов, причем посетители смогут на площадке выставки сделать стрижку, маникюр и педикюр, тату, косметологические процедуры, воспользоваться услугами солярия. Тематика семинаров и мастер-классов разнообразна: антивозрастная терапия, пилинги, применение массажных масел, современный перманентный макияж, атравматические чистки лица, демонстрации процедуры автозагара и сахарной депиляции, процедуры для кожи с использованием шоколада, криогенные технологии. На презентациях салонов красоты посетители смогут составить представление о спектре косметологических услуг, которые можно получить в Красноярске.


На выставке Идеал Красоты. Территория моды. Весна+Лето 2008. Открытие. Презентация парикмахерского дела в рамках выставки Идеал Красоты. Территория моды. Весна+Лето 2008.

24 апреля в рамках выставки «Территория моды» в павильоне №3 начнется фестиваля красоты «Созвездие медведицы». Среди его главных событий – IV Открытый чемпионат края по ногтевому сервису и конкурс стилистов и парикмахеров. Организаторы – компания «ОлеХаус-Красноярск», международная компания красоты Profi-центр и ВК «Красноярская ярмарка». Участие в нем могут принять любые мастера, работающие самостоятельно. Победители получат возможность побороться за звание лучшего на конкурсе «Невские берега» в Санкт-Петербурге.

25 апреля состоится финал конкурса молодых дизайнеров одежды «Модельер Сибири», который впервые будет проходить в вечернем формате. Здесь будут представлены 17 лучших коллекций, прошедших конкурсный отбор.

Выставка «Идеал красоты. Территория моды. Весна+Лето – 2008» будет работать до 26 апреля. В это же время на площадке МВДЦ работает и выставка «Ювелирный салон Сибири».

Рекомендуем почитать