Главная
>
Новости
>
На последний домашний матч «Енисея» в этом сезоне можно будет попасть бесплатно

На последний домашний матч «Енисея» в этом сезоне можно будет попасть бесплатно

6 мая 2008 13:50
0

В честь проведения заключительного домашнего матча БК «Енисей» решил сделать вход на игру свободным. 6 мая во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоится четвертый матч турнира за 9-13 места чемпионата России по баскетболу. Соперником красноярского клуба на этот раз станет «Спартак» из Санкт-Петербурга.

Как сообщили в пресс-службе клуба, в поединке с питерским «Спартаком» красноярским баскетболистам необходима только победа, поэтому для всех зрителей с именами Виктор и Виктория («победитель» и «победа») приготовлены специальные призы клуба. Для их получения необходимо будет иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Всем пришедшим на матч 6 мая в 19.00 во избежание неразберихи нужно будет получить бесплатный билет в кассе Дворца спорта имени Ивана Ярыгина и только потом уже пройти на трибуны.

Отметим, что регулярный чемпионат Суперлиги «А» команда из Санкт-Петербурга завершила на 11-м месте, имея в своем активе 5 побед и 19 поражений. В рамках турнира за 9-13 места «Спартак» провел два матча: в Сургуте проиграл «Университету» (75:68), а дома одержал верх над самарским «ЦСК ВВС» (91:88).

Эта встреча станет завершающей домашней игрой «Енисея» в сезоне 2007/2008. Но чемпионат для красноярского клуба не закончен, ему предстоит сыграть еще четыре матча на выезде.

Напомним, что в текущем сезоне наши клубы встречались дважды. 9 октября «Енисей» уступил петербуржцам на домашнем паркете – 77:89. А 19 января взял реванш в гостях – 81:76.

Рекомендуем почитать