Главная
>
Новости
>
В Красноярске открылся клуб привилегированных клиентов «Билайн»

В Красноярске открылся клуб привилегированных клиентов «Билайн»

19 мая 2008 15:35
0

В Красноярском крае начала работу программа лояльности для абонентов «Билайн» Hi-Light Club. Абоненты сотовой компании могут стать членами клуба при достижении определённого порога затрат на телефонную связь. Члены Hi-Light Club получают право на самое быстрое обслуживание в офисах компании, специальный выделенный номер центра поддержки клиентов, участие в уникальных акциях и бесплатное получение отдельных услуг «Билайн».

По картам клуба можно получать скидки в ряде спортивных клубов, магазинов и предприятий сферы услуг города, список которых постоянно расширяется. Для клиентов Hi-Light Club выпускается специальный журнал «HLCити», который доставляется по почтовому адресу, а также создан интернет-сайт.

Как отметил директор красноярского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Бабишин, «данная программа действует уже в 44 городах России. Планируется, что в Сибири её участниками станут 70 тыс. абонентов «Билайн», которые являются яркими представителями среднего класса. Такая программа создана и реализуется впервые в России, и тем более, уникальна для Красноярского края, - подчеркнул он». Среди прочих преимуществ Александр Бабишин выделил оригинальную услугу для участников программы, «находясь в любой точке мира, где есть роуминг «Билайн», при утрате телефона члены Hi-Light Club могут обратиться в центр поддержки клиентов за восстановлением Sim-карты, и в течение трёх дней «Билайн» доставит её совершенно бесплатно».

Рекомендуем почитать