Главная
>
Новости
>
Уволен тренер детско-юношеской команды футбольного клуба «Металлург»

Уволен тренер детско-юношеской команды футбольного клуба «Металлург»

19 мая 2008 18:53
2

Тренер детско-юношеской команды футбольного клуба «Металлург» Владимир Бакшеев уволен за нарушение трудового распорядка, сообщил ИА KNews президент «Металлурга» Виктор Кардашов.

По его словам, это достаточно банальный случай. «Если говорить формальным языком, произошло нарушение трудового распорядка. Оно проявилось в том, что тренер Бакшеев превысил свои полномочия, распорядился собой, объявил молодым футболистам о том, что он занятия приостанавливает, и куда-то уехал по своим делам», – рассказал Кардашов. Президент клуба отметил, что о своем намерении покинуть на время клуб Владимир Бакшеев никому не сообщил. «У нас есть иерархия, есть президент, есть вице-президент, кто может отпустить с работы, дать отпуск. Он никого не поставил в известность», – подчеркнул Кардашов.

Он добавил, что руководство клуба не планировало сообщать о случившемся, поскольку этот случай не связан с главными персонами клуба. В настоящее время рассматривается вопрос о кандидатуре нового тренера, руководства клуба ведет поиски человека, который будет заниматься с детьми.

Рекомендуем почитать