Главная
>
Новости
>
Директором ГУП «Медтехника» назначен Никита Фоломеев

Директором ГУП «Медтехника» назначен Никита Фоломеев

16 сентября 2003 18:37
0

На сегодняшнем первом пленарном заседании восьмой сессии Законодательного Собрания Красноярского края депутаты утвердили кандидатуру Никиты Фоломеева на должность директора краевого государственного унитарного предприятия "Медтехника".

Напомним, ранее директором "Медтехники" являлась Тамара Лобкина, 28 февраля 2002 года она написала заявление, в котором попросила уволить ее по собственному желанию, и была отстранена от занимаемой должности. По словам начальника управления здравоохранения администрации края Константина Виноградова, на момент подачи ею заявления ситуация на предприятии была не самая лучшая, задолженность по заработной плате составляла 7 месяцев. На ее место была предложена кандидатура Никиты Фоломеева, который до сегодняшнего дня исполнял обязанности директора "Медтехники". Константин Виноградов отметил, что Фоломеев уже имеет опыт руководителя, а также знаком с работой данного предприятия.

На сегодняшней сессии парламентарии первоначально проголосовали за освобождение от должности директора краевого государственного унитарного предприятия "Медтехника" Тамары Лобкиной, а затем утвердили на эту должность Никиту Фоломеева. Спикер краевого парламента поздравил Фоломеева с этой должностью и пожелал ему успехов в работе.

 

Рекомендуем почитать