Главная
>
Новости
>
В Кировском районе грядущему 380-летию Красноярска посвятили праздник «Солнечный дворик»

В Кировском районе грядущему 380-летию Красноярска посвятили праздник «Солнечный дворик»

5 июня 2008 15:17
0

В Кировском районе Красноярска пройдет праздник «Солнечный дворик», посвященный предстоящему празднованию Дня города. Об этом ИА KNews сообщила пресс-секретарь администрации района Мария Коротких.

Организаторами мероприятия выступили молодежный центр района, местное отделение партии «Единая Россия» и районные власти. Жители района с улицы Кутузова, 22 решили выяснить, кто больше лучше всех любит Красноярск и приурочили к празднованию дня города серию конкурсов и викторин.

Ожидается, что главными героями праздника «Солнечный дворик» станут дети. Специально для них организаторы проведут конкурс «Мой Красноярск», участники которого должны будут отвечать на вопросы, связанные с историей города. Для самых наблюдательных и любознательных ребят будет устроен конкурс «Клад». Также все желающие смогут поиграть в футбол. Самые активные и спортивные участники праздника получат сладкие призы и мягкие игрушки от организаторов. Развлекать зрителей праздника будет вокальная группа школы № 81, танцоры, солисты и музыканты из молодежного центра района.

Рекомендуем почитать