Главная
>
Новости
>
Чиновники Таймыра примут участие во всероссийской конференции работников контрольно-счетных органов

Чиновники Таймыра примут участие во всероссийской конференции работников контрольно-счетных органов

18 сентября 2003 15:35
0

Спикер Таймырской Думы Виктор Ситнов и председатель Счетной палаты округа Анатолий Кузнецов приглашены на всероссийскую научно-практическую конференцию работников контрольно-счетных органов  «Актуальные проблемы внешнего государственного финансового контроля за формированием и исполнением бюджетов всех уровней бюджетной системы Российской Федерации».

Счетная палата РФ проводит ее с участием депутатов Государственной Думы РФ, должностных лиц Администрации Президента РФ, Минфина, других федеральных министерств и ведомств в конце сентября. Предполагается, что на конференции Счетную палату Таймыра примут в состав Ассоциации.

Как отметил председатель окружной Думы Виктор Ситнов, являющийся членом Экспертного совета Счетной палаты РФ, принятие Счетной палаты округа в состав Ассоциации позволит ей выйти на более высокий уровень межрегиональной интеграции, наладить связи с уже существующими контрольно-счетными органами как на уровне Сибирского федерального округа, так и России в целом, сообщают в пресс-службе ТАО.

Рекомендуем почитать