>
Красноярский ФК «Металлург» сыграл вничью с «Океаном» из Находки

27 июня 2008 11:16
0

Футболисты красноярского «Металлурга» не смогли сломить сопротивление «Океана» из Находки. Матч 26 июня на Центральном стадионе закончился вничью — 1:1. Об этом корреспонденту ИА Knews сообщил пресс-атташе красноярского клуба Эдуард Драган. По его словам, главный тренер «Металлурга» Олег Гарин остался недоволен действиями своих подопечных по ходу встречи.

Первыми счет открыли красноярцы. На 53-й минуте отличился Евгений Носов. Однако спустя 13 минут гости сумели забить ответный гол. Ничейный результат сохранился до конца игры. По мнению Эдуарда Драгана, помимо невнятной игры «Металлурга», на результат существенно повлияло удаление на 69-й минуте матча полузащитника хозяев Николая Шабалина.

Следующую игру подопечные Олега Гарина проведут в «родных стенах». 30 июня на Центральном стадионе в рамках 1/32 Кубка России «Металлург» принимает «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. Команды до этого уже встречались по ходу первенства России в зоне «Восток». 19 мая в Красноярске наши футболисты победили — 1:0. В случае положительного исхода встречи «Металлург» на стадии 1/16 ожидает одна из команд премьер-лиги.