Главная
>
Новости
>
Министр внутренних дел Российской Федерации Борис Грызлов выступил перед участниками III съезда партии «Единая Россия»

Министр внутренних дел Российской Федерации Борис Грызлов выступил перед участниками III съезда партии «Единая Россия»

20 сентября 2003 18:06
0

Председатель Высшего совета политической партии «Единая Россия», Министр внутренних дел Российской Федерации Борис Грызлов выступил перед участниками III съезда партии в Москве. Он озвучил программную основу партии на очередных думских выборах. Задачами предстоящей работы партии Грызлов обозначил построение эффективной рыночной экономики, которая должна принести «достаток большинству». В это понятие входит и обеспеченность россиян жильем, и социальная защита и оказание населению медицинских услуг. Основами общества должны стать законность, порядок и справедливость, сказал Грызлов. Но только на основе сильной экономики возможна крепкая семья, порядок, борьба с терроризмом и бюрократией, сильная оборона, ухоженные города и села.

Грызлов отметил, что следует повысить вертикальную мобильность управления обществом. Единственным механизмом этого может стать только сильная эффективная партия. «Единая Россия» претендует на большинство в Государственной Думе РФ. Партия поддерживает политический курс Президента страны и поддерживает его идею формирования профессионального и компетентного Правительства РФ законодательными органы страны.

Выступивший после Грызлова Президент РФ Владимир Путин назвал доклад лидера «единороссов» интересным и содержательным. Он пожелал партии быть ближе к людям, и тогда у нее будет и стратегия, и тактика работы. Выступление Грызлова было принято делегатами III съезда партии «Единая Россия» в качестве программы на выборах в Государственную Думу РФ.

Рекомендуем почитать