Главная
>
Новости
>
Гендиректор Красноярского завода комбайнов Олег Кириллов вошел в число лучших менеджеров России

Гендиректор Красноярского завода комбайнов Олег Кириллов вошел в число лучших менеджеров России

23 сентября 2003 11:37
0

20 сентября был опубликован рейтинг «1000 самых профессиональных менеджеров России», подготовленный Ассоциацией менеджеров России. Генеральный директор ПО «Красноярский завод комбайнов» Олег Кириллов вошел в число менеджеров категории «А». В создании рейтинга участвовали около 470 экспертов из числа сотрудников профильных государственных учреждений, некоммерческих отраслевых или региональных деловых ассоциаций, инвестиционных компаний и банков, консультационных компаний, средств массовой информации. Другую половину экспертного сообщества составили руководители российских компаний. Им было предложено оценить профессиональные качества своих коллег по отрасли и региону. Менеджеры оценивались по двум группам критериев эффективности – профессиональной и личностной.

По итогам опроса все менеджеры были разделены на 5 групп – Топ 100, А, В, С и D. Генеральный директор ПО «Красноярский завод комбайнов» Олег Кириллов с рейтингом 4210 вошел в состав менеджеров группы А. Особо отметим, что рейтинг Олега Кириллова оказался самым высоким среди всех руководителей представленных предприятий отрасли сельхозмашиностроения.

Высокое место руководителя ПО «Красноярский завод комбайнов» в рейтинге «1000 самых профессиональных менеджеров России» свидетельствует о признании успехов предприятия в 2003 году. Несмотря на значительное (до 37%) сокращение объемов платежеспособного рынка, Красноярскому заводу комбайнов удалось сохранить объемы производства техники практически на уровне прошлого года, не допустив остановки предприятия и сокращения персонала. Кроме того, в 2003 году на заводе был поставлен в серийное производство комбайн «Енисей-950» («Руслан») и выпущены опытные образцы нового зерноуборочного комбайна «Енисей-960» и кормоуборочного «Енисей-324».

По словам генерального директора ПО «Красноярский завод комбайнов» Олега Кириллова, его высокое место в рейтингe лучших менеджеров России стало результатом труда всей команды менеджеров предприятия, в которой собрались настоящие профессионалы своего дела.

Рекомендуем почитать