>
Красноярский «Металлург» вновь проиграл в Кемерово

25 августа 2008 9:57
1

Футболисты «Металлурга» вновь проиграли в Кемерово. Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, 23 августа команда потерпела очередное поражение от одного из аутсайдеров первенства России в зоне «Восток» «Кузбасса» — 4:3.

Уже на 3 минуте счет открыл полузащитник хозяев поля Игорь Падерин. «Металлург» смог отыграться только через полчаса. Точным ударом отметился Станислав Гончаров. В начале второй половины Падерин оформил дубль и вывел «Кузбасс» вперед. Однако гостям удалось за следующие 7 минут забить дважды. Сначала достиг цели удар Бориса Кочкина, а третий гол на счету Станислава Гончарова — 2:3. И все таки хозяева сумели отыграться через 3 минуты. Нападающий «Кузбасса» Алексей Сорочкин был точен с одиннадцатиметровой отметки. А окончательный счет встречи на 77 минуте установил полузащитник хозяев Александр Штынь.

Отметим, что это уже второе поражение «Металлурга» под руководством нового главного тренера Александра Ивченко. До этого команда уступила в гостях лидеру первенства ФК «Чита», а также сыграла вничью с братским «Сибиряком».

Следующий матч «Металлург» проведет дома. 31 августа на Центральном стадионе в рамках первенства России в зоне «Восток» красноярцы принимают футболистов ФК «Чита».