>
Юные красноярские синхронистки выиграли в Сербии 20 медалей

16 декабря 2008 20:02
0

Юные красноярские синхронистки выиграли 20 медалей с соревнований в Сербии, сообщили ИА KNews в краевой федерации синхронного плавания.

Красноярские спортсменки в возрастной группе от 12 лет и младше с 13 по 14 декабря выступали на турнире «Crystal Cup» по синхронному плаванию, в котором за медали боролись 90 участниц из 16 команд. Юные россиянки заняли первые места во всех видах программ — соло, дуэт, комбинированная программа и группа. В обязательной же программе красноярские синхронистки заняли весь пьедестал почета. В итоге сборная края завоевала 20 медалей и два кубка.

Состав сборной Красноярского края: Баяндина Дарья, Баяндина Анастасия, Буданова Юлия, Копыткова Арина, Люблинская Полина, Михалина Полина, Каширина Ася, Багаева Евгения. Тренер: Наталья Тарасова.