Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки на территории края произошло 6 ДТП

За минувшие сутки на территории края произошло 6 ДТП

30 сентября 2003 14:24
0

29 сентября на 21 км дороги М-54 между Красноярском и Дивногорском водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат», парень 26 лет, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Нивой» под управлением водителя 1961 года рождения. В результате аварии оба водителя с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.

В Лесосибирске на ул. Гагарина водитель автомобиля «Урал», мужчина 1980 года рождения, сбил пешехода - девушку 1976 года рождения. Отметим, что водитель был ранее лишен права на управление транспортным средством. В результате ДТП девушка с травмами различной степени тяжести был госпитализирована.

В этот же день в селе Партизанское одноименного района на ул. Советская мотоциклист 1989 года рождения на  «ИЖ-Юпитер-5» допустил выпадение пассажира – парня 1991 года рождения. В результате последний был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Сам водитель с места происшествия скрылся, но через несколько часов сотрудники милиции задержали виновника аварии.

Всего за минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 8 человек. Также за сутки было зарегистрировано 5 угонов автомобилей, 1 машину нашли по «горячим следам».

Рекомендуем почитать