>
МФК «Норильский никель» спустился на седьмую строчку турнирной таблицы

23 января 2009 16:30
0

Футболисты «Норильского никеля» проиграли первый домашний матч «Спартаку-Щелково», сообщили в пресс-службе клуба.

22 января подопечные Виктора Владющенкова в рамках 14 тура Чемпионата страны по мини-футболу принимали «Спартак-Щелково». Встреча завершилась победой гостей — 3:2. Отметим, что победный гол подмосковные футболисты забили на последней минуте поединка. При этом в очередном поражении норильчане виноваты сами. После перерыва хозяева площадки уверенно вели — 2:0. Мячи на свой счет записали Марат Азизов и Андрей Кузнецов. Однако во втором тайме команда растеряла преимущество и за счет своих ошибок «привезла» в ворота три гола.

Таким образом, последний раз футболисты МФК «Норникель» побеждали в Чемпионате страны три месяца назад 20 ноября прошлого года в гостевой игре с московским «Динамо-Ямал», тогда еще команда шла в призовой тройке. А теперь же досадное поражение отправило норильчан на седьмую строчку турнирной таблицы мини-футбольной Суперлиги.

Повторная встреча соперников пройдет сегодня, 23 января.

МФК «Норильский Никель» (Норильск) — МФК «Спартак-Щелково» (Московская область) 2:3 (2:0)