>
Закончен первый тайм матча «Енисея» с «Кузбассом» (фото)

2 февраля 2009 18:55
0

В Кемерово завершился первый тайм судьбоносного матча Чемпионата России по хоккею с мячом между лидерами Восточной зоны «Кузбассом» и «Енисеем». Команды ушли на отдых со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

На шестой минуте Бондаренко ударил издали, вратарь не разобрался в ситуации и мяч залетел в нижний угол ворот Кузбасса. На десятой минуте «Кузбасс» сумел пробить стенку и Стасенко сравнял счет. На 36 минуте тот же Стасенко с 12-метровой отметки выводит Кузбасс вперед — 2:1.

Енисей - Кузбасс

Напомним, что на гостевой трибуне присутствуют мэр Красноярска Петр Пимашков и губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, прилетевшие сегодня специально на этот матч.

Помимо Хлопонина и Пимашкова на игру отправились первый замгубернатора края Василий Кузубов, министр спорта, туризма и молодежной политики Сергей Гуров, председатель красноярского Горсовета Владимир Чащин и начальник Красспорта Сергей Кочан. Также в Кемерово выехали три автобуса с поклонниками команды — 120 человек. На стадионе «Химик», где пройдет встреча, красноярским болельщикам отведен сектор на 300 мест.