Главная
>
Новости
>
X всероссийский юношеский турнир по дзюдо памяти Геннадия Михеева пройдет в доме спорта им. Дворкина

X всероссийский юношеский турнир по дзюдо памяти Геннадия Михеева пройдет в доме спорта им. Дворкина

1 октября 2003 17:23
0

11-12 октября в Красноярске пройдет X всероссийский юношеский турнир по дзюдо памяти Геннадия Михеева. Организаторами турнира по традиции выступают спорткомитеты администрации Красноярского края и Красноярска, а также краевая федерация дзюдо. 1 октября в спорткомитете города состоялось заседание рабочего штаба по подготовке и проведению турнира. Как сообщила пресс-служба крайспорткомитета, в турнире примут участие юноши и девушки 1987-1989 годов рождения. Стоит отметить, что выступления девушек в программу турнира включены впервые.

Официально подтвердили свое желание участвовать в турнире 10 команд. В частности, команды Новосибирска, Братска, Минусинска, Иркутска. Ожидается, что в турнире примут участие около 250 спортсменов. Уже готовы медали и Кубки. Определен состав судейской бригады. Продолжает формироваться призовой фонд турнира. Организаторами ведется работа по привлечению внебюджетных средств.

Особое внимание  уделяется обеспечению общественной безопасности. В доме спорта им. Дворкина и на прилегающей к нему территории будет обеспечено дежурство сотрудников милиции общественной безопасности города и служб ГИБДД.

Рекомендуем почитать