Главная
>
Новости
>
10 человек пострадали во вчерашних ДТП

10 человек пострадали во вчерашних ДТП

9 октября 2003 10:26
0

8 октября на 1 км дороги Ачинск – п. Горный водитель автомобиля ВАЗ-2110, мужчина 1954 года рождения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106 под управлением водителя 32 лет. В результате аварии пострадало четыре человека, оба водителя и два пассажира «шестерки», с ушибами и травмами различной степени тяжести все были госпитализированы.

На 6 км дороги Знаменка – Тегрицкое Минусинского района водитель 1961 года рождения не справился с управлением, съехал в кювет и наехал на земляной вал. Так как водитель не был пристегнут ремнем безопасности, он поранил лицо и был доставлен в больницу.

В этот же день в Минусинске на ул. Абаканская водитель, женщина 1967 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Корона», сбила пешехода, парня 24 лет, который переходил проезжую часть в неустановленном месте и находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пешеход с переломами и ушибами был госпитализирован.

Всего за минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек пострадало.

 

Рекомендуем почитать