>
Футболисты «Металлурга» разгромили находкинский «Океан»

3 июня 2009 10:33
0

Футболисты «Металлурга» разгромили находкинский «Океан». Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, 2 июня подопечные Александра Ивченко на Центральном стадионе в рамках очередного тура первенства России по футболу в зоне «Восток» принимали «Океан» из Находки. Матч завершился очередной крупной победой красно-синих на своем поле — 5:1.

Счет в матче с одним из аутсайдеров турнирной таблицы первенства на 22 минуте открыл капитан «Металлурга» Станислав Гончаров. Он же спустя некоторое время результат удвоил. Остальные голы болельщики увидели уже после перерыва. Сначала на 55 минуте отличился Раис Ситдиков, а через 10 минут Антон Каштанов четвертый раз поразил ворота дальневосточников.

Футболисты «Океана» ответили только на 77 минуте точным ударом Валерия Маркова. Однако на большее гостей не хватило, и через мгновение Гончаров откликнулся на передачу партнера и оформил первый хет-трик игроков «Металлурга» в текущем сезоне.
Таким образом, победа слегка пододвинула красноярцев к заветной лидирующей тройке. «Металлург» с 13 набранными очками находится на 4 месте турнирной таблицы первенства.

Следующую игру дружина Ивченко проведет 11 июня в Омске против «Иртыша».