Главная
>
Новости
>
Школа №7 получила звание «Лучшая школа левобережья»

Школа №7 получила звание «Лучшая школа левобережья»

10 октября 2003 19:02
0

Общеобразовательная школа №7 Советского района получила звание «Лучшая школа левобережья» по итогам городского смотра-конкурса «Лучший школьный двор - 2003» в номинации «Экстра». Члены комиссии оценивали соблюдение санитарно-гигиенических норм на всей территории школы, эстетику оформления участков и объем выполненной работы по подготовке к юбилею города.

Внимание жюри привлекло не только красочное оформление территории двора и здания школы №7 цветами, альпийскими горками, но и оригинальные композиции с использованием металлоконструкций. Так, для постройки цветочного автомобиля был использован корпус старого холодильника, который был запряжен в тройку зеленых «лошадей».

В номинации «Лучшее дошкольное учреждение» первое место получил детский сад №140 Советского района. Стоит отметить, что на территории детсада был разбит богатый огород, несколько клумб и озеро с утятами. Кроме того, значительно обновилась спортивная площадка, а территория для игр пополнилась новыми деревянными конструкциями с изображением сказочных героев. Проведена большая работа по ремонту ограждений дошкольного учреждения.

 

Рекомендуем почитать