Главная
>
Новости
>
10-й Съезд представителей авиакомпании «КрасЭйр» пройдет в Турции

10-й Съезд представителей авиакомпании «КрасЭйр» пройдет в Турции

13 октября 2003 11:50
0

14 октября в Анталии (Турция) начнет работу 10-й Съезд представителей авиакомпании «КрасЭйр». В этом году на Съезд приедут представители более чем из 30 городов России. Съезд представителей «КрасЭйр» проводится два раза в год с целью подведения итогов, выработки оптимальной технологии взаимодействия и повышения профессионализма сотрудников.

Программа съезда этого года включает в себя анализ работы представительств «КрасЭйр» в летнюю навигацию 2003 года, определение стратегии работы компании на ближайшие годы, обмен информацией и опытом работы. В течение двух дней работы Съезда пройдут совещания-отчеты о проделанной работе, где будут рассмотрены вопросы расписания «Зима 2003-2004» и «Лето-2004», системы продаж, анализ деятельности агентской сети, технологии обслуживания трансферных пассажиров, работа представительств авиакомпании «КрасЭйр». На совещании с докладами выступят ведущие специалисты авиакомпании. Завершится работа Съезда торжественным награждением представителей авиакомпании «КрасЭйр» за успешно проведенную летнюю навигацию почетными грамотами и памятными подарками.

Отметим, что в сезон «Лето-2003» самолеты «КрасЭйр» выполняли полеты более чем в 50 городов России и ближнего зарубежья, и 12 стран мира. Практически на всех направлениях рейсы были ежедневными. В период летней навигации воздушными судами авиакомпании «КрасЭйр» перевезено 765,694 тыс. человек, что на 15% больше аналогичного периода 2002 года. Пассажирооборот за данный период составил 2274 млн. пассажирокилометров (+10% к 2002 году).

Рекомендуем почитать