Главная
>
Новости
>
"Российская партийная система - демократия и технологии" – тема заседания Экспертного комитета Красноярского края.

"Российская партийная система - демократия и технологии" – тема заседания Экспертного комитета Красноярского края.

13 октября 2003 20:40
0

16 октября в конференц-зале красноярского Информбюро состоится шестое заседание краевого Экспертного комитета. Тема заседания – «Российская партийная система - демократия и технологии". Напомним, что Экспертный комитет создан по инициативе Красноярского общественного фонда поддержки социальных инициатив и Красноярского информационно-аналитического агентства «Информбюро» при содействии «Проектного комитета» (г. Москва).

Экспертный комитет является дискуссионной площадкой для обсуждения наиболее актуальных тенденций и проблем социально-экономической ситуации, сложившейся в Красноярском крае. Он объединяет представителей краевых и городских властей, депутатского корпуса, научной и творческой интеллигенции, политологов и экономистов.

В дискуссии примут участие влиятельные краевые политики, политтехнологи, журналисты, политологи, социологи и иные авторитетные эксперты.

Тема заседания - "Российская партийная система - демократия и технологии". В ходе дискуссии планируется обсудить следующие вопросы: «Сложилась ли в России партийная система как таковая?», «Переходный характер российской партийной системы», «Являются ли российские политические партии самостоятельными субъектами политического процесса?», «Реально ли создание в России двухпартийной системы?».

Рекомендуем почитать