>
Медведцева стала чемпионкой России по летнему биатлону

24 сентября 2009 17:52
0

Красноярская спортсменка Ольга Медведцева стала чемпионкой России по летнему биатлону. 24 сентября в Уфе в рамках состязаний прошла индивидуальная гонка на 15 км у женщин и юниорок. Победу на дистанции с результатом 42 мин. 26 секунд одержала представительница Красноярского края Ольга Медведцева, которая на четырех огневых рубежах ни разу не промахнулась.

Также в гонке участвовали две спортсменки красноярской «Академии биатлона» Наталья Головко и Елена Верещагина, занявшие только 32 и 49 места соответственно. Татьяна Зевахина и Надежда Тягунская не стартовали. У юниорок победу одержала Татьяна Семенова из Чувашии. В первую десятку вошла биатлонистка из Красноярска Маргарита Юрко — 9 место, сообщили в Союзе биатлонистов России.