>
Волейболисты красноярского «Дорожника» возглавили таблицу Высшей лиги «А»

27 октября 2009 10:41
0

Волейболисты «Дорожника» возглавили таблицу Высшей лиги «А». В минувшем четвертом туре первенства России по волейболу среди мужских команд красноярцы принимали дублеров московского «Динамо». Оба матча со столичной командой на своей площадке подопечные Юрия Маринина выиграли. Первая встреча завершилась для гостей разгромом по партиям со счетом — 3:0, а вторая — 3:1.

Таким образом, победы позволили красноярским волейболистам выйти на первое место в Высшей лиги «А». В восьми играх «Дорожник» набрал 15 очков и в турнирной таблице обошел краснодарское «ГУВД-Динамо» по лучшей разнице побед и поражений в сыгранных партиях. Следующие игры 7 и 8 ноября «Дорожник» проведет в Уфе против местного «Урал-2».

Дорожник (Красноярск) — Динамо-2 (Москва) 3:0 (25:21, 27:25, 25:15)
Дорожник (Красноярск) — Динамо-2 (Москва) 3:1 (25:17, 18:25, 25:23, 25:21)