Главная
>
Новости
>
Обращение блока "Наши!" к другим избирательным объединениям - "очередной мыльный PR-овский пузырь", - считают представители "Блока Зубова".

Обращение блока "Наши!" к другим избирательным объединениям - "очередной мыльный PR-овский пузырь", - считают представители "Блока Зубова".

21 декабря 2001 10:15
0
Вчера представители "Блока Зубова" Валерий Лукиных и Наталья Кузьмина провели пресс-конференцию, на которой выразили свое отношение к программе блока "Наши!", а также к обращению "нашистов", адресованному другим избирательным объединениям. Как заявили представители "Блока Зубова", они вполне согласны с программой "Наших", но не могут присоединиться к ней ни по экономическим, ни по моральным соображениям. По их мнению, никто не мешал нынешним депутатам в течение 4 лет решить те проблемы, которые сейчас "Наши" определили в качестве первоочередных для будущего Законодательного собрания, а если депутаты не сделали этого до сих пор, то они либо дилетанты, либо пошли на сговор с исполнительной властью. Также у сторонников Зубова вызывает большие сомнения реальная оппозиционность "Наших". Ведь многие нынешние кандидаты-оппозиционеры стали таковыми лишь в преддверии выборов - отметила Наталья Кузмина. Представители "Блока Зубова" призвали избирателей оценивать, прежде всего, дела, а не лозунги. "Обращение же "Наших" - очередной мыльный PR-овский пузырь", - подчеркнул в заключение Валерий Лукиных.

Рекомендуем почитать