Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки в крае произошло 19 пожаров

За минувшие сутки в крае произошло 19 пожаров

20 октября 2003 11:21
0

19 октября в селе Шуваево Емельяновского района произошел крупный пожар. На ул. Береговая, 33 сгорела кровля на площади 60 кв.м и выгорела кв.№2. на площади 30 кв.м. в двухквартирном жилом доме. В квартире произошло обрушение кровли. При разборе конструкций пожарными обнаружены трое погибших: женщина, мужчина и 4-летний ребенок. Причиной пожара стала неосторожность при курении. На тушение очага возгорания выезжало 6 единиц техники.

В этот же день в деревне Минино Емельяновского района в жилом доме по адресу: пер. Осенний, 3 произошло загорание домашних вещей и деревянных конструкций на площади 35 кв.м. Хозяин, который и стал виновником пожара, находился в нетрезвом состоянии и курил, отчего и произошло возгорание. По предварительным данным, ущерб, нанесенный огнем, составил 150 тыс. руб. На тушение пожара выезжало 4 единицы техники.

В Советском районе Красноярска на ул. Светлова, 3 произошло загорание домашних вещей на площади 3 кв.м. С отравлением угарным газом, ожогом дыхательных путей в Краевую больницу доставлен хозяин, пенсионер 1936 года рождения. Он находился  в нетрезвом состоянии. Причиной пожара также стала неосторожность пострадавшего при курении.

Всего за минувшие сутки в крае произошло 19 пожаров, 6 из которых в краевом центре. В огне 3 человека погибло, 1 пострадал.

Рекомендуем почитать