>
Хоккеисты «Ачинска» поднялись на шестое место в первой лиге

19 ноября 2009 12:27
0

18 ноября команда из Красноярского края провела заключительный матч тура первенства России по хоккею в зоне «Сибирь — Дальний Восток» с дублем ангарского «Ермака». Третья встреча соперников вновь закончилась победой гостей. Ачинцы забили решающую шайбу в овертайме и выиграли — 5:4. Это позволило им подправить свое турнирное положение и подняться на шестое место. Теперь у новичка первой лиги 19 очков в 21 игре.

Третью победу в противостоянии с северским «Янтарем» отметил «Сокол». Красноярцы на льду спорткомплекса в поселке Подгорный в последнем матче тура разгромили гостей — 8:4. Выигрыш, впрочем, не позволил подопечным Василия Олейника подняться выше четвертого места, но команда сумела сохранить отрыв от «Алтая». У барнаульцев пока 33 очка, а у «Сокола» больше на один балл. Игры следующего тура с 21 по 23 ноября две команды Красноярского края проведут между собой.