Главная
>
Новости
>
Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин встречается с министром МВД Борисом Грызловым

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин встречается с министром МВД Борисом Грызловым

21 октября 2003 19:42
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин находится в командировке в Москве с 17 октября. Планировавшееся на этот день заседание Государственного Совета было перенесено на 29 октября, однако губернатор за эти дни провел ряд важных встреч, договоренность о которых была достигнута ранее.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе краевой администрации, Александр Хлопонин встретился с президентом ООО «Евразхолдинг» Александром Абрамовым, президентом «МДМ-Групп» Андреем Мельниченко, министром природных ресурсов Российской Федерации Виталием Артюховым, председателем правления государственной компании ЗАО «Нефтегаз» Юрием Шафранником по вопросу развития Ванкорского месторождения, дал интервью радиостанции «Маяк» и газете «Ведомости».

Сегодня, 21 октября, Александр Хлопонин встречается с руководителями администрации Президента Российской Федерации, министром внутренних дел Борисом Грызловым, участвует в заседании рабочей группы Государственного Совета по проблемам российского Севера и сегодня же возвращается в Красноярск.

Рекомендуем почитать