Главная
>
Новости
>
Во вчерашних ДТП погибли три человека

Во вчерашних ДТП погибли три человека

22 октября 2003 11:13
0

За минувшие сутки в крае произошло 20 ДТП, в которых пострадали люди. В Лесосибирске водитель ВАЗ-2101 наехал на пешехода – 16-летнего подростка. С переломами различной тяжести подросток отправлен в больницу.

В Советском районе Красноярска неустановленный водитель сбил мальчика 6 лет, когда тот перебегал дорогу. С закрытой черепной травмой мальчик доставлен в БСМП.

В Ленинском районе Красноярска водитель 1956 года рождения, который управлял автомобилем ВАЗ-21013, столкнулся с «Тойотой». В результате аварии пострадали 2 китайца - пассажиры иномарки. Один из них от полученных травм скончался по пути в больницу, другой получил сотрясение головного мозга. Водитель ВАЗа тоже получил переломы различной тяжести и был отправлен в больницу.

В Назаровском районе края на автодороге Ачинск-Ужур водитель МАЗ-5320 сбил женщину, которая неожиданно начала перебегать дорогу перед машиной. В результате женщина от полученных травм скончалась на месте.

Всего за прошедшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях погибло 3 человека, 20 пострадало. Из пострадавших – 6 детей.

Рекомендуем почитать