Главная
>
Новости
>
Лидеры красноярских регбийных команд дадут пресс-конференцию

Лидеры красноярских регбийных команд дадут пресс-конференцию

22 октября 2003 11:21
0

В крайспорткомитете сегодня состоится пресс-конференция, посвященная итогам чемпионата России по регби. В ней примут участие главный тренер «Красного Яра» Владимир Грачев, главный тренер «Енисея-СТМ» Александр Первухин, а также капитаны команд Вакиль Валеев («Енисей-СТМ») и Валерий Федченко («Красный Яр»).

Отметим, что в этом году красноярские клубы остались без золотых медалей, впервые с 1993 года. Чемпионами России во второй раз в новейшей истории стали регбисты «ВВА-Подмосковья» из Монино. На втором месте прошлогодний чемпион «Енисей-СТМ», бронзовые медали достались «Красному Яру».

В красноярских клубах итоги чемпионата считают неудовлетворительными. И «Красный Яр», и «Енисей-СТМ» были нацелены на первое место. Сейчас оба клуба рассчитывают взять реванш у ВВА в Кубке России. Но какая команда будет играть с монинцами – решится в красноярском дерби. В полуфинале Кубка России 25 октября на Центральном стадионе Красноярска играют «Енисей-СТМ» и «Красный Яр». Стоит отметить, что в этом сезоне в красноярских противостояниях у каждого клуба по две победы.

 

Рекомендуем почитать