Главная
>
Новости
>
Два человека погибли во вчерашних ДТП

Два человека погибли во вчерашних ДТП

24 октября 2003 14:06
0

В с. Брагино Курагинского района водитель 1964 года рождения на мотоцикле «ИЖ» наехал на столб. Предполагается, что водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения и не справился с управлением. Он скончался по дороге в больницу.

В Красноярске в Кировском районе неустановленный водитель наехал на пешехода, женщину 25-30 лет. В результате ДТП она скончалась на месте.

В Ленинском районе краевого центра из автомобиля УАЗ-3962 на проезжую часть дороги выпал пассажир 40 лет. С сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой пострадавший доставлен в БСМП.

В Дивногорске неустановленный водитель на мотоцикле в районе пешеходного перехода наехал на ребенка. Пострадавшему мальчику 11 лет. С рваными ранами на левой ноге он доставлен в больницу.

В Богучанском районе на 5 км автодороги Богучаны - Таежный водитель ВАЗ-2101 выехал на полосу  встречного движения. Предполагается, что он не справился с управлением. В результате ВАЗ наехал на автомобиль ГАЗ-3110, который стоял на обочине. Водитель ВАЗа и его пассажирка получили травмы различной тяжести и доставлены в больницу.

Всего за прошедшие сутки в 12 ДТП погибли два человека, 12 получили ранения. Среди пострадавших один ребенок.

Рекомендуем почитать