Главная
>
Новости
>
«Шестерка» въехала в столб – пострадали четыре человека

«Шестерка» въехала в столб – пострадали четыре человека

28 октября 2003 12:46
0

За минувшие сутки в крае произошло 11 ДТП, в которых пострадали люди.

В Норильске водитель ГАЗ-3110 сбил 8-летнего мальчика, перебегавшего дорогу. В результате ребенка доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

В Академгородке Красноярска воитель 1977 года рождения, управлявший автомобилем «Тойота-Спринтер», сбил подростка 14 лет. С ушибами и травмами различной тяжести ребенок доставлен в больницу.

В Ачинске водитель ГАЗ-3110  сбил двух пешеходов - мужчину 21 года и женщину 24 лет на пешеходном переходе. В результате столкновения пешеходы получили травмы и были отправлены в больницу.

В Енисейском районе края на 232 км дороги Красноярск - Енисейск водитель ВАЗ-21093 не справился с управлением из-за гололеда. В итоге он выехал на полосу встречного движения и врезался в «Тойоту». В результате столкновения пострадали водитель ВАЗа и пассажиры (мужчина и женщина) «Тойоты». С травмами и переломами различной степени тяжести они доставлены в больницу.

В Свердловском районе Красноярска ВАЗ-2106 врезался в столб. В результате пострадали пассажиры автомобиля: 2-летняя девочка получила черепно-мозговые травмы, а ее мама – перелом ноги. Они были доставлены в больницу. Еще один пассажир с переломами и травмами также был доставлен в больницу. Виновник происшествия управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Сам он отделался переломом ноги.

Всего за прошедшие сутки в результате ДТП пострадали 16 человек, из них трое детей. Погибших нет.

Рекомендуем почитать