>
ХК «Енисей» дома разгромил кировскую «Родину»

8 января 2010 14:14
1

7 января красноярские хоккеисты обыграли кировскую «Родину» со счетом 6:2. Матч из-за погодных условий прошел в три тайма по 30 минут. На этом настояли гости. Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, преимущество «Енисея» было очевидно на протяжении всей игры. Гости создали считанное количество опасных моментов, а вот сибиряки вновь не использовали большое количество голевых шансов. Несмотря на это «Енисей» в каждом из таймов забил по 2 мяча. Дубли на счету Бондаренко и Ломанова. По одному голу в ворота Вершинина забили Почкунов и Иван Щеглов. Гости отметились голами Жданова и Симонова.

6:2 — «Енисей» по набранным очкам выходит на второе место. Теперь красноярцы отправятся в долгое выездное турне по маршруту Красногорск — Архангельск — Мурманск — Боровичи.