>
Красноярский ХК «Енисей» добыл победу в Боровичах

19 января 2010 19:37
0

Сегодня, 19 января, красноярский «Енисей» провел последний матч выездного турне в рамках первенства России по бенди. В Боровичах со счетом 9:1 был разгромлен местный клуб, сообщили в пресс-службе красноярской команды.

Счет открыли хозяева поля. Отличился Янис Бефус. Только после этого красноярцы всерьез взялись за дело. К концу первого тайма в ворота «Боровичей» влетели три мяча. Дважды с угловых отличился Ломанов, еще один гол после сольного прохода забил Бондаренко.

Во втором тайме «Енисей» решил исход поединка за три минуты. С 65 по 67 минуту красноярцы забили трижды. До конца матча игроки «Енисея» провели в ворота соперника еще три гола. Ломанов оформил очередной покер, Бондаренко дубль. По голу на счету Викулина (с пенальти), Садовского и Почкунова.

9:1 — победа «Енисея», которая позволила красноярцам сохранить второе место в таблице.

«Енисей» возвращается домой, а после перерыва в чемпионате сыграет три домашних матча. Ближайший состоится 3 февраля, в Красноярск приедет нижегородский «Старт».