Главная
>
Новости
>
Семейные клубы Красноярья собираются вместе

Семейные клубы Красноярья собираются вместе

30 октября 2003 18:07
0

С 31 октября по 2 ноября «Краевой центр семьи» и комитет по вопросам семьи, материнства и детства администрации Красноярского края проводят краевой форум «Семейные клубы Красноярья». Форум проводится в спортивно-оздоровительном лагере «Ермолаевский» Березовского района. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе администрации края, цели форума - развитие семейного клубного движения на территории края, а также привлечение внимания общественности и государственных органов к проблемам семьи.

Участниками форума будут семейные клубы из городов и районов  края, представители исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, науки, систем образования, здравоохранения.

В программе форума -  пленарное заседание «Комплексный подход в реализации семейной политики органами местного самоуправления». А также будут семинары лекции, тренинги, деловые игры и  практические занятия.

Работу по программе проводят специалисты КГУ «Краевой  центр семьи», а также ученые и ведущие специалисты края в области психологии,  медицины и педагогики.

Стоит отметить, что проведение лекций и практических занятий направлены на развитие семейного клубного движения в крае, пропаганду здорового образа жизни.

Рекомендуем почитать