Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет 2-й межрегиональный форум «Предпринимательство Сибири. Договор 2003»

В Красноярске пройдет 2-й межрегиональный форум «Предпринимательство Сибири. Договор 2003»

31 октября 2003 18:02
0

С 1 по 5 ноября в Красноярске во дворце спорта им. Ивана Ярыгина пройдет 2-й межрегиональный форум «Предпринимательство  Сибири. Договор 2003». Цель этого форума - определение реального положения дел в сфере малого и среднего бизнеса края, а также определение перспектив развития. Организаторами данного мероприятия является администрация края и администрация Красноярска. Участниками будут предприятия малого и среднего бизнеса, в том числе инновационные. Также примут участие представители государственных, краевых, городских структур, осуществляющих контрольно-надзорные функции и поддержку предпринимательской деятельности, и банковские организации.

В рамках программы форума планируется провести конференцию по вопросам развития предпринимательства в Сибири и ярмарку ремесел. Пройдут различные тематические семинары по проблемам малого и среднего бизнеса, презентация современных бизнес-проектов, состоится подведение итогов конкурса на звание «Предприниматель года» по нескольким номинациям.

В тематической части мероприятия запланировано проведение переговоров, заключение контрактов, презентации, семинары, круглые столы, пленарное заседание с привлечением различных специалистов.

Рекомендуем почитать