Главная
>
Новости
>
За выходные на территории Красноярского края произошло 18 ДТП.

За выходные на территории Красноярского края произошло 18 ДТП.

3 ноября 2003 10:48
0

За минувшие выходные на территории Красноярского края произошло 18 дорожно-транспортных происшествий. 1 ноября в Назаровском районе водитель 1982 г. р. Ехал на тракторе К-701 по дороге Назарово - Шарыпово. В районе 10 км автодороги он не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся. В результате ДТП погибли водитель трактора и два его пассажира – парни 18-ти лет.

В этот же день в Казачинском районе на 155 км автодороги Красноярск - Енисейск водитель «Ниссан-Атлас» в условиях гололеда не справился с управлением. В итоге он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ГАЗ-3110. Водитель «Ниссан» и его пассажир получили сотрясение мозга и травмы различной степени тяжести, также пострадала пассажирка ГАЗ-3110. Все они направлены в больницу.

2-го числа в Богучанах водитель «Тойота-Корона» не справился с управлением и наехал на трех пешеходов, переходивших дорогу. От полученных травм один из них – 20-летний парень – скончался  на месте. Остальные с переломами и травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

В Ленинском районе Красноярска неустановленный водитель сбил 15-летнюю студентку торгового колледжа, которая двигалась по обочине навстречу автомобилю. Девушка получила закрытую черепно-мозговую травму и была доставлена в БСМП.

В Советском районе Красноярска водитель на ВАЗ-2107 сбил инвалида второй группы, глухонемого, который переходил дорогу. В результате с ушибами и травмами различной степени тяжести пешеход доставлен в больницу.

Всего за двое суток в ДТП погибло 5 человек, 23 – ранено. Пострадал 1 ребенок.

 

Рекомендуем почитать