Главная
>
Новости
>
Ущерб от пожара в лифте одного из домов Норильска составил 150 тысяч рублей

Ущерб от пожара в лифте одного из домов Норильска составил 150 тысяч рублей

4 ноября 2003 11:25
0

3 ноября в Кайеркане на ул. Первомайская в одном из домов произошло возгорание на кухне. Площадь пожара составляла 10 кв. метров. Хозяин квартиры, мужчина 1982 года рождения, получил ожоги тела 3-4 степени (75%) и доставлен в реанимацию центральной городской больницы. Его состояние оценивается как крайне тяжелое. Гость, мужчина 1956 года рождения, получил легкое отравление угарным газом и не был госпитализирован. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии.

В этот же день в Норильске на ул. Комсомольская в подъезде 9-этажного панельного дома  выгорела лифтовая кабина. Огнем также повреждены дверные коробки лифтов с первого по пятый этажи. Предполагаемая причина возгорания – преднамеренный поджог в кабине лифта открытых банок с краской. Ущерб составил 150 тысяч рублей.

В Красноярске в одном из гаражных участков Советского района произошла серия пожаров. Полностью выгорел кирпичный гараж. Горели сложенные в нем вещи и автомобиль ВАЗ-2112. В соседнем гараже произошло возгорание обшивки потолка на площади 1 кв. метр. С целью проверки и установления причин пожара было проведено вскрытие четырех гаражей.

Рекомендуем почитать