Главная
>
Новости
>
Депутаты горсовета поблагодарили и.о. главы Норильска Льва Кузнецова за сохранение стабильности и финансовое развитие города

Депутаты горсовета поблагодарили и.о. главы Норильска Льва Кузнецова за сохранение стабильности и финансовое развитие города

4 ноября 2003 17:19
0

В Норильске состоялось заседание внеочередной сессии  городского Совета. С отчетом об основных итогах деятельности городской администрации за последние пять месяцев  выступил исполняющий обязанности главы Норильска  Лев Кузнецов.

Комментируя это выступление, председатель городского Совета Сергей Шмаков отметил, что Лев Кузнецов и его команда сумели наладить конструктивный диалог с депутатами горсовета.  Согласованные действия двух ветвей власти позволили сохранить в Норильске стабильность, добиться хороших финансовых показателей, выстроить нормальные отношения города с горной компанией. Депутаты поблагодарили Льва Кузнецова и пожелали ему успехов в его дальнейшей работе в краевой администрации.

Уточним, что Лев Кузнецов был назначен и.о. главы Норильска по предложению губернатора  края Александра Хлопонина в июне 2003 года. После избрания нового мэра Норильска Кузнецов возвращается на должность первого вице-губернатора Красноярского края.

Рекомендуем почитать