Главная
>
Новости
>
Заседание XXII сессии Верховного Совета Республики Хакасия назначено на 26 ноября

Заседание XXII сессии Верховного Совета Республики Хакасия назначено на 26 ноября

5 ноября 2003 18:01
0

Заместитель председателя Верховного Совета  Республики Хакасия Юрий Шпигальских сегодня провел рабочее заседание Президиума республиканского парламента. Депутаты приняли к рассмотрению проект республиканского бюджета на 2004 год, рекомендовали к работе в комитетах новый Градостроительный кодекс РХ (в проекте), законопроект о противодействии распространению наркотических и алкоголесодержащих веществ среди подростков и в молодежной среде, а также другие проекты.

Решением Президиума сегодня была назначена и дата XXII сессии Верховного Совета Республики Хакасия. Она состоится 26 ноября и в  ее предварительной повестке пока восемь вопросов, но в течение ноября возможны изменения и дополнения.

В частности, на сессии предполагается рассмотреть следующие вопросы: о проекте закона Республики Хакасия «О налоге на имущество организаций», о проекте закона «О выборах Председателя Правительства Республики Хакасия», о проекте закона «Об утверждении республиканской целевой программы «Меры по усилению борьбы с преступностью в Республике Хакасия на 2004 – 2006 годы».

Рекомендуем почитать