Главная
>
Новости
>
По итогам 10 месяцев бюджет Красноярского краевого фонда ОМС исполнен полностью.

По итогам 10 месяцев бюджет Красноярского краевого фонда ОМС исполнен полностью.

5 ноября 2003 18:51
0

Красноярский краевой фонд обязательного медицинского страхования отчитался об исполнении бюджета за октябрь 2003 года. Доходы составили 343,3 млн. рублей. Единый социальный налог в части, подлежащей зачислению в территориальный фонд, и страховые взносы на ОМС  неработающего населения поступили своевременно и в полном объеме.

73% поступивших средств (250,4 млн. рублей) направлено на оплату труда сотрудников медицинских учреждений, выполняющих программу ОМС. Финансирование статей «Медикаменты, перевязочные средства и прочие лечебные расходы», «Продукты питания» произведено в объеме потребности за месяц, статьи  «Мягкий инвентарь» - в объеме потребности трех месяцев.

В октябре в доход КФОМС из средств Пенсионного фонда РФ получено 17,5 млн. рублей на лечение неработающих по старости пенсионеров. Данной категории граждан оказана медицинская и лекарственная помощь из средств ОМС на 28,8 млн. рублей. По итогам 10 месяцев 2003 года бюджет Красноярского краевого фонда ОМС исполнен по доходной и расходной части полностью.

 

Рекомендуем почитать