Главная
>
Новости
>
Состоялась торжественная церемония награждения журналистов, освещающих вопросы культуры и искусства, по итогам 2001 года.

Состоялась торжественная церемония награждения журналистов, освещающих вопросы культуры и искусства, по итогам 2001 года.

11 января 2002 14:15
0
Сегодня в литературном музее Красноярска прошла торжественная церемония награждения журналистов, освещающих вопросы культуры и искусства, по итогам 2001 года. Начальник управления культуры администрации Красноярского края Татьяна Давыденко поблагодарила представителей средств массовой информации за внимание, которое они проявляют к культурной жизни края, и поздравила журналистов с их профессиональным праздником, Днем российской печати. По словам Татьяны Давыденко, каждый материал о культуре, который появляется в краевых СМИ, дает возможность деятелям культуры и искусств посмотреть на себя со стороны, поэтому они с интересом их просматривают и разбирают. Благодарственные письма от краевого управления культуры получили молодежное издание "Аттестат зрелости", информационно-аналитическое агентство "ЭксПресс", телекомпания ТВК, газета "Красноярский рабочий" и "Сегодняшняя газета", отдел развлекательных программ телерадиокомпании "Афонтово", пресс-секретарь Культурно-исторического и музейного комплекса Ольга Михайлова и ведущая Краевого радио Вера Кириченко.

Рекомендуем почитать