>
ХК «Енисей» одержал победу над красногорским «Зорким»

23 марта 2010 10:08
4

Хоккеисты «Енисея» выиграли первый матч полуфинальной серии против красногорского «Зоркого». Матч плей-офф чемпионата России по бенди состоялся 22 марта в Красноярске. Первый тайм закончился с ничейным результатом — 1:1. На гол гостей на 13 минуте «Енисей» смог ответить точным ударом Сергея Ломанова-младшего. Сразу после перерыва лучший форвард красноярцев вывел свою команду вперед, а ближе к концу второй половины оформил хет-трик — 3:1.

Игроки «Зоркого» смогли ответить только после четвертого гола Олега Толстихина, а завершил разгром красногорцев Артем Бондаренко — 5:2.

Ответная игра пройдет на льду «Зоркого» 24 марта. В другом полуфинальном противостоянии между кемеровским «Кузбассом» и столичным «Динамо» гостевую победу отпраздновали москвичи — 5:4.