Главная
>
Новости
>
Подробности убийства частного предпринимателя в Красноярске

Подробности убийства частного предпринимателя в Красноярске

11 ноября 2003 12:16
0

Начальник уголовного розыска Красноярского края Александр Худяков прокомментировал убийство частного предпринимателя Людмилы Ерофеевой. Напомним, вчера, около 16:30, на ул. Копылова рядом с принадлежавшим ей торговым павильоном женщина получила два пулевых ранения: в голову и грудь. Худяков сообщил корреспонденту KNEWS, что на место происшествия выезжали руководители силовых ведомств края и города. В частности, присутствовал начальник ГУВД Красноярского края Юрий Астахов и руководитель городского УВД Константин Юрин. Расследование ведет уголовный отдел краевой прокуратуры, а также управление уголовного розыска края. Отрабатываются несколько версий. Есть все основания, что убийство можно отнести к разряду заказных.

Стоит отметить, что показания свидетелей расходятся друг с другом. Так, например, часть свидетелей утверждает, что женщина была застрелена из иномарки, а другая часть в показаниях сообщает, что видели убегавшего киллера.

У Людмилы Ерофеевой остались две дочери. Одна из них учится в школе, другая в институте. Муж Ерофеевой, который также занимался частным предпринимательством, был убит около 1,5-2 лет назад.

Рекомендуем почитать