Главная
>
Новости
>
Борьбу за четыре депутатских места в Горсовете продолжат 29 кандидатов

Борьбу за четыре депутатских места в Горсовете продолжат 29 кандидатов

11 ноября 2003 14:02
0

Избирательные комиссии по довыборам депутатов в Горсовет Красноярска завершили регистрацию претендентов. Последняя серия положительных решений была принята по шести претендентам. В избирательном округе № 3 удостоверения официальных кандидатов  получили Константин Литвинов, выдвинутый общественным политическим движением «Трудовое Красноярье», Игорь Зяблицкий, выдвинутый ЛДПР, и самовыдвиженец Станислав Корякин. В округе № 7 – Владислав Дяченко от «Российской партии Труда» и самовыдвиженец Аркадий Волков. В округе № 16 – Юрий Тяжельников от «Российской партии Труда».

Кроме того, пятерым претендентам – Андрею Ковалевскому, Артему Пономаренко, Михаилу Жиганову, Павлу Полуяну и Владиславу Еремееву было отказано в регистрации. Еще два претендента – Андрей Абакумов и Анна Сергиенко – не представили необходимые документы на регистрацию и поэтому не смогут принимать дальнейшее участие в кампании.

Всего в борьбе за четыре депутатских места примут участие 29 кандидатов. По числу претендентов лидирует округ № 3 – зарегистрировано девять человек. Наименьшее количество в округе № 12 – пять человек.

Рекомендуем почитать